Тема программы: "Где проходят граница между оппозиционной деятельностью и уголовным преступлением? Почему на защиту Сергея Удальцова встали люди разных политический воззрений?".
Митрохин уже совсем нюх потерял! Сравнивать теперешний режим в России со сталинским - это всё равно, что сравнивать дисциплину в пионерском лагере с дисциплиной в Дахау! Ему надо в Берлине заявить, что режим Меркель недалеко ушёл от нацистского, потому что разгоняют демонстрации арабов, тут же неприязнь к другой культуре, цвету кожи и т.п., а ещё они там коммунистов не очень любят, короче все признаки на лицо! Я бы с удовольствием посмотрел на реакцию властей и судьбу его партии! Зато убеждены, что в России свободы слова нет, пизди что хочешь, но всё равно, как-то это несвободно получается =)
P.s. Кстати, правильно Кучерена сказал, что дело могут и закрыть за отсутствием состава, так что, если всё бело и пушисто, то и волноваться Удальцову не о чем.