В категории материалов: 20289
Показано материалов: 20201-20210
Страницы: « 1 2 ... 2019 2020 2021 2022 2023 ... 2028 2029 »


Полковник Александр Лысенко, как подозревают, избил водителя. Остановил ночью уличных гонщиков на трассе и вместо разъяснительной беседы отвесил подзатыльник. Сам он вину отрицает, говорит, наоборот, принес стритрейсеру воды, когда тот почувствовал себя плохо. Но доказать это будет непросто. Есть видеозапись этой перепалки. И рукоприкладство на ней есть, а трогательной заботы о нарушителе – нет.
Новости и политика | Просмотров: 923 | Загрузок: 0 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0)

Арест генерала Младича разделил Сербию. На родине многие не считают Младича военным преступником, напротив, называют героем. Однако страна рвётся в Евросоюз, и новое руководство радостно сдало престарелого генерала.
Новости и политика | Просмотров: 999 | Загрузок: 329 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

Мало кто понимает чего хотят адепты введения ювенальной юстиции в России и что конкретно предполагают. Но, уже есть армия противников, больше всего их пугает, что государство получит неограниченные права вмешательства в семьи, а дети научатся доносить на родителей.
Новости и политика | Просмотров: 1213 | Загрузок: 0 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (2)

Почти 40 процентов россиян хотя бы раз крали что-нибудь с работы, из них 9 процентов делают это с завидной регулярностью. При этом совесть мучает немногих. Большинство уверено: компания не обеднеет. Можно ли работать кладовщиком и быть честным? Как заставить сотрудников не воровать на работе?
Новости и политика | Просмотров: 1213 | Загрузок: 321 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)

Новая работа журналиста Андрея Караулова - документальный фильм "Неизвестный Путин", в котором раскрываются многие темные страницы правления второго президента России. В своей новой работе телеведущий поднимает многие вопросы, о которых по сей день практически не известно широкой публике.
Новости и политика | Просмотров: 2339 | Загрузок: 0 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (8)

Был ли Михаил Горбачёв слабым политиком? Почему Нобелевская премия привлекала его больше, чем мир в своем государстве? Кто стал жертвами горбачёвских реформ?
Новости и политика | Просмотров: 1346 | Загрузок: 0 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

Самые резонансные события и их герои - в новом ток-шоу телеканала "Россия-1" "Прямой эфир". Премьера состоится в понедельник вечером. Ведущий Михаил Зеленский задаст острые и интересные вопросы экспертам и участникам событий. Обменяться мнениями смогут телезрители и те, кто пришел в студию. Когда до прямого эфира остаются считаные часы, Михаил Зеленский на работу настраивается в тишине гримерки. Шутит, что за последнюю неделю по воле стилистов волос на голове стало вдвое меньше. У него вообще новый образ - в гардеробе теперь место есть не только классическим костюмам. "Был некий серьезный образ, а теперь он приближен к тому, какой я есть в жизни на самом деле", - говорит Зеленский. Он не то что бы сменил кресло ведущего информационной программы "Вести" - он остался без кресла вовсе. В большой студии есть диваны для гостей, экспертов, стулья для зрителей, и только Зеленскому посадочное место не предусмотрено. "Я здесь нахожусь в самом выгодном положении: я могу присесть и на мягкий диван, и на приступочку, и на ступеньки. Я могу передвигаться, мне не нужно сидеть на одном месте. Это очень комфортно", - говорит ведущий. "Прямой эфир" - ток-шоу, которое попадет в нерв общественной жизни. В студии будут обсуждаться самые острые злободневные вопросы. "Прямой эфир" - это то, что происходит здесь и сейчас. В дискуссии сойдутся все - звездные гости, простые люди и зрители в зале. Ток-шоу требует колоссальной подготовки. На киностудии имени Горького, где расположена студия программы, днюют и ночуют пять редакторских бригад, 30 продюсеров. Это настоящая фабрика по добыче историй. Режиссеры изо дня в день проверяют готовность видеосюжетов и тренируют скорость собственной реакции. Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Новости и политика | Просмотров: 1442 | Загрузок: 0 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (18)

Слушатели Финам FM против партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В гостях: Сергей Марков (ГД РФ, Институт политических исследований); Дмитрий Поликанов (ЦИК "ЕДИНОЙ РОССИИ"); Дмитрий Орлов (Агентство политических и экономических коммуникаций). Страница программы на нашем сайте:
Новости и политика | Просмотров: 1033 | Загрузок: 0 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 08.05.2011 | Комментарии (3)

Что такое патриотизм? На чём сегодня должен быть основан патриотизм в России? Способна ли церковь духовно объединить общество? Кто должен отвечать за патриотическое воспитание молодёжи? Можно ли «спустить» патриотизм «сверху»?
Новости и политика | Просмотров: 1049 | Загрузок: 321 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 08.05.2011 | Комментарии (2)

Лидер международной террористической сети «Аль-Каида» Усама бен Ладен был уничтожен в пакистанском городе в результате операции спецназа вооруженных сил США. Как изменится ситуация в мире после его ликвидации? Убийство Усамы бен Ладена: символическая победа или реальный удар по международному терроризму?
Новости и политика | Просмотров: 1294 | Загрузок: 309 | Добавил: partizzan1941 | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (1)