А если мой дом будет стерт с лица земли, а моя семья зверски растерзана...мне нужно пойти и изнасиловать виновника? Тема более чем скользкая, увы. Не в состоянии постичь, КАК у части социума любовь и презрение может выражаться одним действием - коитусом.
Мало им !!!! Надо было больше крови!!! Мой дядя в 17 лет пошёл на фронт, а мой отец в 7 лет попал в концентрационный лагерь . И там он питался только тем , что мог найти под ногами!!!!! Он видел все зверства этих тварей , которые пришли делать рабов из славян. А то что Русская территория была поделена по наделам между немцами и их союзниками ещё до начала вторжения на советскую территорию - это как понимать, как БЛАГО!!
Ну в нашей армии за это полагался трибунал.Но такому поведению наших бойцов есть хоть какое то обьяснение.Они увидели ,ЧТО осталось после немцев на Родине.А вот ,как мне интересно обьяснят поведение своих солдат те де американцы?К слову каждому джи ай выдавались презервативы.И после оккупации в союзническом секторе почти в 20 раз повысилось количество венерических заболеваний.Да есть еще история с массовым изнасилованием в метро одного из германских городов.Только об этом запад промолчит.
Для всего , так сказать, цивилизованного запада...мы как были варварами ..так и останемся..им пофигу на Достоевского..Пушкина...Менделеева и так далее...!Хиросима...Дрездан..это так детские игры. А то , что немцы пришли нас всех в рабов превратить...им до одного места..англо-саксы епть!
врут....в красной армии была жесточайшая дисциплина. наши солдаты обвиненные в преступлениях против гражданского населения и военнопленных растреливались на месте. иной раз по ложным доносам....и кормили немцев.. это была далекоидущая политика.. сталин имел виды на европпу. и не хотел озлоблять население.
И что, я должен испытать чувство вины за наших солдат. Вот ну ни капельки не жалко. Сами грабили, насиловали, истребляли целые деревни, а тут их обидели. С волками жить, по волчьи выть. Еще мягко отделались.
Нечего было в Россию лезть. Прям мученики какие-то. А что творилось у нас в 1941-1944, пока фашистов не выгнали. Не только женщин, но и детей насиловали.
Ну , что такие случаи были..это точно. Но почему то они забывают какими методами вермахт воевал. Да и сами виноваты их никто к нам не звал. Еще легко отделались.