Среда, 07.12.2016, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: partizzan1941, partizan1943 
Форум » Общение » Основной раздел » Заявки на фильмы!!!
Заявки на фильмы!!!
partizzan1941Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:54 | Сообщение # 76
Admin
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (9kUt)
Пожалуйста,вкиньте какой-то фильм про тайгу. Типа про природу леса,как выжить в тайге и т.д. Заранее спасибо)))

Поищем)

Развалинами Рейхстага удовлетворен !

partizzan1941Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:17 | Сообщение # 77
Admin
Выжить любой ценой: Сибирь выложил
GEO:Загадки Сибири выложу сегодня вечером или завтра

ГришаняДата: Среда, 28.10.2009, 15:53 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 8
Сразу извеняюсь если не по теме. Я насчет фильма про 11 сентября братьев Ноде. Откопал сие чудо но проблеаа в том что фильм на видеокасете. Так как я не селен в перекодировке, возник вопрос, где это можно зделать и можно ли вообще и какова цена вопроса. Если Вы его выложете, у Вас по всей видимости будет единнственный сайт на котором этот фильм будет присутствовать. Лично сам излазил сотни сайтов, нашел только на английском, да ито сильно урезанный, дабы не ранить сердца американцев. Но с фильмом действительно что-то странное творится, он был записан с телевизора, его показывали по первому каналу в первую годовщину терракта, а потом он буддто бы расстворился. cool

Берегите себя.

partizzan1941Дата: Среда, 28.10.2009, 16:07 | Сообщение # 79
Admin
Контор полно, которые это делают..в среднем цена будет в районе 700-800 рублей...бодро товарищи берут. А насчет фильма...даже с субтитрами ненашел.

СтаврДата: Среда, 28.10.2009, 16:45 | Сообщение # 80
Рядовой
Награды: 0
Нельзя ли на сайте разместить фильм "Московская паутина", , буду очень признателен.Это про разведку 40х годов

partizzan1941Дата: Среда, 28.10.2009, 18:39 | Сообщение # 81
Admin
Quote (Ставр)
Нельзя ли на сайте разместить фильм "Московская паутина", , буду очень признателен.Это про разведку 40х годов

Можно))вопрос пары дней)

Pastel6789Дата: Вторник, 17.11.2009, 03:36 | Сообщение # 82
Рядовой
Уважаемые админы. Случайно поисковка вывела на ваш сайт, чему я очень обрадовался. Люблю док. фильмы и у вас обнаружил много для меня новых. И сразу просьба.
Недавно удалось посмотреть несколько серий док. сериала "Иностранное дело", сериал интереснейший и хотелось бы посмотреть все серии. Залейте, пожалуйста.
"Иностранное дело" 17 серий
Год выпуска: 2004-2005 (8 серий), 2007(9 серий),Россия "Культура", продюсер и автор идеи: Алексей Куренков
Цикл посвящен истории российской дипломатии – от времен принятия христианства и до конца ХХ века. Каждый фильм – своего рода расследование, основанное на исторических документах, мемуарах, переписках, донесениях.
Очень благодарен. Александр, Минск

partizzan1941Дата: Среда, 18.11.2009, 12:29 | Сообщение # 83
Admin
Quote (Pastel6789)
Уважаемые админы. Случайно поисковка вывела на ваш сайт, чему я очень обрадовался. Люблю док. фильмы и у вас обнаружил много для меня новых. И сразу просьба. Недавно удалось посмотреть несколько серий док. сериала "Иностранное дело", сериал интереснейший и хотелось бы посмотреть все серии. Залейте, пожалуйста. "Иностранное дело" 17 серий Год выпуска: 2004-2005 (8 серий), 2007(9 серий),Россия "Культура", продюсер и автор идеи: Алексей Куренков Цикл посвящен истории российской дипломатии – от времен принятия христианства и до конца ХХ века. Каждый фильм – своего рода расследование, основанное на исторических документах, мемуарах, переписках, донесениях. Очень благодарен. Александр, Минск

В ближайшее время зальем.

ГришаняДата: Среда, 02.12.2009, 04:29 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Награды: 8
Одноземляне, если Вас не очень затруднит, не могли бы Вы залить фильм " Незнайка с нашего двора" Понимаю что фильм не совсем в тематике сайта, но сам почему-то найти не смог, может с интернетом что не так, но все ссылки на фильм битые. Спасибо. biggrin

Добавлено (02.12.2009, 04:29)
---------------------------------------------
Прошу считать мою предыдущую просьбу недействительной. Сам нашел. Вот решил дочке старые детские фильмы показать, вроде нравиться, а то все барби да винкс, а да еще и брац, стока с запада нам всякой хрени натаскали, что наши дети на их мультиках стали расти какие-то равнодушные, злые.

Берегите себя.

Сообщение отредактировал Гришаня - Воскресенье, 29.11.2009, 13:18

partizzan1941Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:05 | Сообщение # 85
Admin
В ближайшее время выложим.

Pastel6789Дата: Суббота, 19.12.2009, 00:37 | Сообщение # 86
Рядовой
Уважаемая администрация! Спасибо вам за отличный сайт, здесь нашел и посмотрел много хороших фильмов. Есть просьба. Нашел в сети и посмотрел с десяток фильмов сериала "Кремль-9". Фильмы очень понравились. Узнал, что за 2004-2005 г.г. ОРТ выпустило 39 серий. Залейте, пожалуйста, этот сериал. Кстати, два фильма из этого сериала, которые есть на вашем сайте не работают. Заранее благодарю. Александр, Минск.

partizan1943Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:50 | Сообщение # 87
администратор
Награды: 17
Pastel6789 Насчет фильма "Кремль-9" зальем потихоньку, а на счет неработающих фильмов вина здесь не наша, но мы все исправляем дело временни!

Россия. Москва

Бьемся мы здорово, колем отчаянно, внуки Суворова, дети Чапаева.

HarpДата: Суббота, 09.01.2010, 22:18 | Сообщение # 88
Harp
Награды: 2
А можно загружать документальные фильмы, которых у вас нету или попросить вас найти (дать ссылку на трекер например)? У меня есть некоторые фильмы про начало Второй мировой. Я хотел бы их загрузить, чтобы посмотрели другие, с которыми я обсуждаю темы затрагивающие начало Второй мировой.

partizan1943Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:07 | Сообщение # 89
администратор
Награды: 17
Quote (Harp)
А можно загружать документальные фильмы, которых у вас нету или попросить вас найти (дать ссылку на трекер например)? У меня есть некоторые фильмы про начало Второй мировой. Я хотел бы их загрузить, чтобы посмотрели другие, с которыми я обсуждаю темы затрагивающие начало Второй мировой.

Можете сами загрузить на яндекс и дать нам ссылку, можно просто название фильма!!

Россия. Москва

Бьемся мы здорово, колем отчаянно, внуки Суворова, дети Чапаева.

callmegod1945Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:34 | Сообщение # 90
РФ
Награды: 16
Помогите найти док.сериал Росс Кемп: Банды. Три серии - на всех сайтах.
Белиз, ЛА, Кения - это есть везде. Меня интересуют - Болгария и Россия.
В описаниях пишут, что имеются 4 серии, а выходит, что 3 (Болгария - куда-то выпадает).
Видел Кемпа в Москве, где он рассказывает о нац. группировках. Но есть большое НО, фильм на английском языке. М.б. у кого-то имеются эти серии, кто-нибудь знает, где их достать. Буду очень Благодарен, любой помощи.

Сообщение отредактировал callmegod1945 - Пятница, 26.03.2010, 23:37

Форум » Общение » Основной раздел » Заявки на фильмы!!!
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

загрузка...
На нашем сайте собраны документальные фильмы онлайн различной тематики : документальные фильмы о Второй мировой войне , космосе, истории, рыбалке, войне в Чечне и других военных конфликтах, научно-популярные фильмы. Все фильмы разбиты на категории для удобства поиска. Желаем приятного просмотра документальных фильмов.